ТОП российских регионов по объему продаж автомобилей представлен экспертами

Экспертами агентства "Автостат" организовано исследование, которое в свою очередь помогло распределить российские регионы с более внушительными объемами реализаций легковых транспортных средств. В списке традиционно лидерскую позицию занимает московская торговая площадка.




Экспертами отмечается, что в данной сфере, на протяжении прошедшего года в Москве реализовали более 200 тысяч транспортных средств. Это говорит касательно снижения реализаций автомоделей на 0,6 процента. Несмотря на это на территории столицы удалось в сумме заполучить шестнадцать процентов от всего отечественного авторынка.

В течение одного года в Подмосковье смогли реализовать 97 500 транспортных средств. В данном случае позиции региона снизились на 3,3 процента. На третьем месте разместился Сантк-Петербург. В данном случае результат продаж транспортных средств составил 85 600 экземпляров авто. Автомобиль за год смог нарастить реализации автомобилей на три процента.

Среди прочих авторынков Российской федерации стал Татарстан. На данной территории реализовали 59 000 автомоделей. Затем следует Кубань с показателем в 48 700 экземпляров транспортных средств. В ТОП также вошли Башкортостан, Ростовская, Свердловская, Нижегородская области.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости