Бритни Спирс впервые рассказала о 23-летнем бойфренде

Известная американская певица Бритни Спирс вот уже пару месяцев встречается с манекенщиком Сэмом Асгари. На днях артистка впервые откровенно рассказала о романтических отношениях с 23-летним парнем.


Популярная исполнительница Бритни Спирс познакомилась с манекенщиком Сэмом Асгари во время съемок ее видеоклипа «Slumber Party». Тогда между ними роман не завязался. Тогда девушка была занята подготовкой к гастрольному туру, много работала над собой, чтобы похудеть.



Недавно Спирз дала откровенное интервью, в котором впервые поведала о том, как начались ее романтические отношения с Асгари. По словам, артистки, во время съемок клипа, они с молодым человеком остались наедине в одной комнате. Во время общения оказалось, что у них много общего и они решили, что неплохо бы было когда-нибудь встретиться.

На том все и закончилось. Однако, через 5 месяцев поп-дива вспомнила о приятном знакомстве и решила позвонить парню сама. Также певица подчеркнула, что ее новый возлюбленный очень симпатичный и веселый человек.

СМИ сообщают, что недавно парочка стала жить вместе в особняке знаменитости. Влюбленные все свое свободное время проводят вместе, и ходят слухи, что Сем и Бритни планируют в этом году поженится.
Автор: Ira_simvol
23-01-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости