В Нижнем Новгороде в аварии со скорой три человека пострадали

Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что в Нижнем Новгороде на улице Пешкова произошла серьёзная авария с машиной скорой помощи, а также с КамАЗом, не пропустившего транспорт экстренной службы. В результате ДТП три человека пострадали.


Следственный отдел Нижнего Новгорода в настоящий момент расследует дело о дорожной аварии, участниками которой стали машина скорой помощи и 25-летний водитель КамАЗа. В процессе расследования было установлено, что водитель не уступил дорогу транспорту экстренной помощи, не предоставив преимущество, в итоге зафиксировано столкновения транспортных средств. Как сообщили в пресс-службе МВД, в результате аварии три человека получили травмы разной степени тяжести. Водитель 56-ти лет, пожилая женщина 66-летнего возраста и 24-летняя девушка попали в итоге в больницу с травмами.


Если вина мужчины, не уступившего дорогу, будет доказана, то ему грозит наказание. Похожие случаи в России происходят не редко. Так, в Первопавловске-Камчатском женщина за рулём не пропустила машину скорой, в которой находился больной в тяжёлом состоянии. В итоге врачи не успели оказать ему квалифицированную помощь.
Автор: Ukis
23-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости