Александр Иншаков отмечает 70-летний юбилей

Прославленный российский каскадёр, актёр и продюсер Александр Иншаков сегодня, 23 января, празднует 70-й день рождения. Об этом сообщил информационный портал ТАСС.


В интервью именинник сообщил, что в юбилейный свой год собирается плотно работать над новым проектом "Тамерлан", а в этом ему поможет режиссёр Дин Махаматдинов.

Также Иншаков развеял слухи относительно выхода третьей серии "Бригады". Первая появилась на экранах в 2002 году, после чего последовал 10-летний перерыв, но второй сезон всё же сняли, поэтому поклонники боевика надеются на завершающую часть.

"Я автор телесериала, много в него было вложено сил, средств. Маловероятно, что я буду снимать новую часть, даже задумываться об этом не буду", - всё чётко расставил по своим местам Александр Иванович.


Иншаков занимает ответственную должность президента Российской кинологической федерации, и на эту работу уходит довольно много времени. Близится крупнейшее событие в мире кинологов - соревнование "Евразия", где представят своих питомцев люди из разных уголков земного шара.

Как актёр Александр Иншаков сыграл в более 20 фильмах, также работал над кинолентами в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и каскадёра.
Автор: Дмитрий
23-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости