В Мексике над вышками связи житель сфотографировал четыре светящихся НЛО

Мексика давно стала страной, где НЛО довольно обычное явление, но сейчас жителю, пожелавшему остаться анонимом, удалось сделать фото четырех объектов. Светящиеся корабли в форме дисков летали над вышками связи, которые возвышались на отрогах скал.


Долгое время мужчина хранил необычные снимки в своем архиве, но потом решил послать их специалистам MUFON, а также описал данное событие. Ночью он решил запечатлеть вышки в свете прожекторов, так как это был восхитительный сюжет для его коллекции. После возвращения назад он увидел на низ сияющие НЛО зеленоватого цвета, которые имели наверху сиреневые прозрачные конусы.


Под ними располагался красный аналог большого размера, конус которого был направлен вниз. Потрясенный очевидец решил опять вернуться на место события, но загадочные корабли больше не появились в небе. Уфолог Скотт К. Уоринг прокомментировал данные материалы и считает, что они являются подлинными. Он пояснил, что НЛО заметило наблюдение, после чего сразу набросило на себя защитный покров, а вышки им необходимы для сбора информации, касающейся мира людей.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости