На китайском рынке стартовали продажи кроссовера Audi Q3

Обновлённый кроссовер Audi Q3 стартовал в продаже на китайском рынке. Покупателям предлагают приобрести внедорожник Audi Q3 в одиннадцати различных комплектациях с двигателями в трёх вариантах.




На выбор клиентам предлагается силовые установки объёмом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил и двухлитровый агрегат, генерирующий два варианта мощности с разницей в 40 «лошадей». Силовая установка Audi Q3 в максимальной комплектации будет выдавать 220 лошадиных сил. Базовая комплектация кроссовера будет представлена с механикой, а «топовые» версии будут оснащены роботизированной коробкой передач.

Обновлённая версия кроссовера Audi Q3 отличается новой оптикой, некоторыми изменениями во внешнем виде и в оформлении салона. Стоимость автомобиля Audi Q3 новой генерации в рублях стартует от двух миллионов трёхсот тысяч. Если же покупатель предпочитает «заряженную» модель, то ему придётся выложить около трёх миллионов рублей.
Автор: Алина
23-01-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости