Иванка Трамп прорекламировала российское приложение для полетов

Иванка Трамп прорекламировала российское приложение для полетов. Соответствующий пост дочь американского президента разместила в Twitter.



Несколько часов назад Иванка Трамп поделилась со своими подписчиками в Twitter информацией о том, как она борется с боязнью летать на самолетах. Так, по словам юной девушки, в борьбе с аэрофобией она использует приложение для iOS под название SkyGuru.

Стоит отметить, что данную программу для техники Apple создал российский инженер Алексей Герваш. SkyGuru, действительно, помогает пользователям чувствовать себя спокойно во время перелетов.

Сам изобретатель приложения очень удивился подобной рекламе своего «детища», написав в своем аккаунт в «Фейсбук», что он «пребывает в шоке» от того, что его SkyGuru пользуется сама «первая юная леди США».

Напомним, ранее СМИ писали о растущем числе митингующих против становления Дональда Трампа на пост главы Белого дома. Тысячи женщин, в числе которых звезды американского шоу-бизнеса, поддержали акцию протеста против республиканца.
Автор: Сурожская Екатерина
23-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости