Дрейк и Дженнифер Лопес записали песню

Звезда хип-хопа Дрейк и поп-исполнительница Дженнифер Лопес записали совместную песню. Помещать композицию в альбом артисты не планируют.



Заняться общей работой предложил Дрейк, который с недавнего времени является кавалером американской певицы. Сама Джей Ло добавила, что о дальнейшей совместной музыкальной деятельности с женихом она пока не думает.

Сейчас роман Дрейка и Лопес обсуждается в СМИ и среди поклонников обеих сторон. Как известно, на днях рэпер не только признался артистке в любви в Instagram, но и подарил ей дорогое кольцо. Стоит отметить, что и 47-летняя звезда Голливуда сообщила подписчикам в соц-сети, что влюблена в Дрейка.

У звёзд сцены всё серьёзно, о чём можно судить по переезду Дрейка в дом Лопес, которая уже познакомила его со своими детьми. Интересно, что прежде она говорила журналистам, как сильно не хочет знакомить парней с Максимилианом и Эммой.

Лопес также отметила, что её дети быстро нашли общий язык с 30-летним Дрейком. По её словам, они даже выучили его песни, и сам исполнитель обожает с ними возиться, и наблюдать за любимой, когда она в материнской роли.

А вот бывшей девушке Дрейка Рианне не очень нравится, что её подруга встречается с молодым человеком, который когда-то принадлежал ей.
Автор: Дмитрий
23-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости