Мария Кожевникова рассказала, как лечит своих детей

Популярная киноактриса Мария Кожевникова вместе с сыновьями заболела гриппом. О том, как она борется с недугом, звезда рассказала на своей странице в социальной сети.




Кожевникова сообщила поклонникам, что сначала вирус подхватил ее сын Максим. У мальчика поднялась температура до 40 градусов, появился кашель, и началась рвота. Через несколько дней подобные симптомы проявились у ее сына Ивана. По словам артистки, никакие лекарственные средства не помогали и температура не падала. Несмотря на то, что звездная мама одевала защитную маску, она также подхватила грипп.

Врач, которого Кожевникова вызвала на дом, поставил детям неправильный диагноз. После осмотра специалист сказал, что у мальчиков дисбактериоз. У Марии возникли сомнения, так как эта болезнь не передается и не вызывает кашель. В результате актрисе пришлось обратиться к другому врачу, который установил правильный диагноз и выписал курс лечения.

Кинозвезда написала, что очень беспокоится за здоровье детей, но благодаря правильному лечению, на сегодняшний день мальчикам ничего не угрожает. Мария отметила, что действующий препарат от температуры ей посоветовала подруга и звездная мама Глюкоза.
Автор: schernova
23-01-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости