Видео «Как не потерять свою машину на парковке» посмотрели более 1 млн человек на YouTube

Видео о том, как не потерять свою машину на парковке, размещенное на портале YouTube набрало более 1 миллиона просмотров. Пользователь хостинга предложил подписчикам довольно простой способ, однако в Сети он стал очень популярным.




Портал Reddit обратил внимание на видеоролик, размещенный на хостинге YouTube одним из пользователей по имени Chootavao. Мужчина разместил на канале простое, но полезное видео о том, как найти свою машину на парковке.


Так, Chootavao советует использовать воздушные шары, накачанные гелием, и непременно всегда брать их с собой в дорогу. По словам создателя ролика, когда автомобиль припаркован, шары следует достать из транспортного средства, дабы позже легко обнаружить свой «кар» среди тысячи других.

Отметим, что данное видео оказалось очень популярным у пользователей, набрав уже более одного миллиона просмотров и сотни комментариев, в которых люди просят Chootavao продолжить снимать ролики с полезными советами.
Автор: Сурожская Екатерина
23-01-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости