В Сети появились первые снимки Mercedes-Benz GLA нового поколения

Представители компании Mercedes в Детройте на автосалоне презентовали самый маленький кроссовер GLA, а сейчас в разработке находится совершенно новая версия Mercedes-Benz GLA. Внедорожник Mercedes-Benz GLA новой генерации удалось запечатлеть на камеру фотошпионам.


Новый внедорожник фотошпионы застали под камуфляжным покрытием, но по сравнению с теми фотографиями, которые были опубликованы ранее, Mercedes-Benz GLA серийного кузова не имеет. Новый автомобиль был замечен в кузове хэтчбека от Mercedes-Benz.

Дизайн нового автомобиля Mercedes-Benz GLA будет связан с моделями A-Class новой генерации. Будущие модели A-Class будут построены на новой архитектуре MFA2, которая будет совмещена с полноприводными и переднеприводными трансмиссиями. Вместе с новой платформой увеличится и колёсная база автомобилей.

По мнению экспертов, новый автомобиль Mercedes-Benz GLA может получить двигателя, которые предназначены для А-Class новой генерации, куда входит дизельный агрегат объёмом два литра, а также обновлённый двухлитровый турбированный бензиновый мотор.
Автор: Алина
23-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости