Первенец Собчак и Виторгана кричит только по делу

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова рассказала о характере внука и новой жизни своей дочери, после рождения ребенка. По словам бабушки, мальчик растет спокойным, а его мать очень внимательно о нем заботиться.


Людмила Нарусова поведала, что с первенцем в их семье стараются проводить много времени все - и родители, и бабушка. Также у него есть и няня, которую по словам Людмилы Нарусовой выбирали очень долго, так как искали настоящего профессионала. Также женщина рассказала, что малыш задарен подарками, однако совсем не капризничает, а плачет только по делу.



По словам счастливой бабушки, Ксения отлично справляется с воспитанием сына и читает много литературы о том, как развивать и ухаживать за малышом.

В окружении звездного семейства говорят, что малыш, который растет копией отца, изменил не столько расписание своих родителей, сколько их отношение к жизни. Так, Ксения стала менее резкая. После рождения сына телеведущая более спокойная и рассудительная.
Автор: Ira_simvol
23-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости