Кроссовер Hyundai Creta в Российской Федерации бьет рекорды продаж

Кроссовер Hyundai Creta на территории Российской Федерации бьет рекорды продаж. Новая версия южнокорейского вседорожника с августа прошлого года в России остается лидером сегмента автомобилей SUV. Согласно показателям реализаций, транспортное средство существенно превосходит популярную в государстве автомодель - Renault Duster.




В рамках российского автомобильного рынка в сегменте вседорожников появился новый лидер. Кроссовер Hyundai Creta на протяжении пяти месяцев прошедшего года в государстве реализовали в количестве 21 929 экземпляра. Представители южнокорейского автобренда сообщили, что в будущем месяце на отечественном рынке может появиться новая версия кроссовера Hyundai Creta. Транспортное средство получит 1,6-литровый силовой агрегат, а также полный привод.

Стоит напомнить, что раньше в Российской Федерации кроссовер Hyundai Creta с полным приводом продавался непосредственно с двухлитровой силовой установкой, чья производительность составляет 149 лошадиных сил. Транспортное средство в данной вариации на территории России реализуется от 1 174 900 российских рублей. Вместе с этим стоимость новой комплектации современного вседорожника пока держится в секрете.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости