Дима Билан поделился с подписчиками в Instagram семейным фото с отцом

Популярный певец Дима Билан поделился со своими подписчиками в Instagram семейной фотографией, на которой известный исполнитель запечатлен со своим отцом. Снимок сумел набрать более 5 тысяч «лайков» всего за несколько минут после публикации..




Российский исполнитель Дима Билан поделился со своими подписчиками в Instagram теплым семейным фото, на котором знаменитость запечатлен рядом со своим отцом. Они сидят посредине кухни и обнимаются. «Мама организовали пир на 3 дня, очень вкусно, я от кухни не отхожу», - прокомментировал фотографию любимый исполнитель.

Стоит отметить, что семейный снимок Димы Билана сумел набрать около 5 тысяч «лайков» и более десяти комментариев лишь за несколько минут после публикации. Поклонники звезды пожелали ему и его близким здоровья и благополучия. Многие из подписчиков согласились с тем фактом, что еда, приготовленная родной мамой, действительно, самая лучшая.
Автор: Сурожская Екатерина
23-01-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости