В Москве обнаружены 148 «серых» отелей и хостелов

В Москве были обнаружены 148 «серых» отелей и хостелов, которые не прошли квалификацию. Как передается, их адреса уже были переданы в контрольно-надзорные службы для проведения дальнейших проверок.



Напомним, в 2018 году Россия примет у себя Чемпионат мира по футболу. В связи с грядущим значимым спортивным мероприятием в Москве начались массовые проверки гостиниц, отелей и хостелов, в которых могут прибывать будущие туристы-фанаты. В результате, департаментом спорта и туризма столицы были выявлены 148 «серых» средств размещения постояльцев.

Адреса нарушителей уже были переданы надзорно-контрольным службам с целью проведения дальнейших актов обследования и ликвидации найденных нарушений.

Согласно сообщениям ведомства, наибольшее число «серых» хостелов было обнаружено в ЦАО (Центральный административный орган), а наименьшее - в ТАО (Троицкий административный орган) столицы.
Автор: Сурожская Екатерина
23-01-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Троицкий Артемий Кивович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация для издания научно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости