Фотошпионы запечатлели внедорожник Ford Explorer новой генерации

Во время дорожных тестирований охотникам за сенсациями удалось запечатлеть внедорожник Ford Explorer новой генерации. Обновлённый автомобиль Ford Explorer относится к 2019 модельному году.


Фотошпионы запечатлели внедорожник Ford Explorer новой генерации во время тестовых испытаний, на которые автомобиль вывезли представители американского автомобильного концерна. Официально о новинке в компании Ford не сообщали, но охотники за сенсациями сделали несколько эксклюзивных снимков и выложили их на страницах издания motor 1.

На снимках видно, что внедорожник Ford Explorer 2019 модельного года покрыт плотной камуфляжной плёнкой, в связи с чем детали экстерьера рассмотреть практически невозможно. Однако экспертам удалось выведать некоторые нюансы касающиеся начинки нового автомобиля. Отмечается, что под капотом внедорожника будут установлены агрегаты мощностью из моторного ряда EcoBoost.

Что касается внешнего вида автомобиля Ford Explorer новой генерации, то здесь эксперты кардинальных перемен не ожидают, но всё же какие-то обновления будут. Предполагается, что в салоне появится новая мультимедийная система и новые системы безопасности.
Автор: Алина
23-01-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости