Дженнифер Энистон призналась, что передаривает подарки

Известная актриса Дженнифер Энистон на днях призналась журналистам, что подарки, которые ей дарят, не всегда оказываются нужными, поэтому она предпочитает от них избавляться достаточно благоразумным путём. Звезда Голливуда объяснила, что просто дарит их кому-то ещё. При этом подарки героини сериала "Друзья" получают только те, кто сам некогда дарил ей что-то.



"Я очень часто делаю это - дарю подарки, которые дарят мне, кому-то ещё. И мне кажется, что это вполне нормально. И я говорю сразу, что подарок не мой, а передан мне кем-то, чтобы было честно. Я не думаю, что в этом есть что-то плохое. Кажется, это даже достаточно здорово", - рассказала актриса.

Энистон также призналась, что дорогие подарки не очень нравятся ей. А лучшими она считает сувениры, которые кто-то делает для неё своими руками. По её словам, именно они показывают любовь человека. Такие подарки она старается не отдавать никому и оставляет для своей коллекции.

Как известно, в данный момент в СМИ не утихают слухи о том, что Дженнифер Энистон намерена развестись с мужем Джастином Теру. Как пишут журналисты, актриса перестала ощущать его рядом, поскольку популярный актёр уделяет много времени съёмкам и не желает менять свой график. По слухам, Энистон хотела расстаться с любимым после рождественских каникул, чтобы не портить ему праздничное настроение. Пару дней назад голливудская красотка также призналась, что мечтает вернуться на телевидение.
Автор: Дмитрий
23-01-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости