Эвелина Бледанс дала 8 советов матерям особенных детей

Российская актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс воспитывает особенного сына, которому 4 года. Певица знает всё, что нужно её малышу, а ещё хочет делиться важной информацией с другими людьми. Для этой цели она создала один на двоих с Семеном аккаунт в Instagram, который на сегодняшний день насчитывает огромное количество подписчиков. Накануне 47-летняя знаменитость опубликовала пост, где дала 8 советов матерям солнечных детей.



Бледанс уверена, что одним из самых важных моментов в воспитании особенных детей - спорт. Семен очень любит занятия спортом, поэтому с большим удовольствием посещает спортзал вместе с родителями. Особенно мальчику нравится приседать и плавать.

Также, отметила звезда экрана, важно окружать ребёнка особой нежностью, в доме должно быть много плюшевых игрушек, нужно часто целовать его. Он должен ощущать, что находится в полной безопасности и что его любят в семье. Надо понимать, что солнечные дети обожают находиться в обществе родных людей, поэтому такое удовольствие им желательно предоставлять как можно чаще.

Не стоит забывать об интеллектуальном развитии. С малышом можно заниматься, например, изучением букв, и обязательно после каждого занятия хвалить. Этот приём повысит интерес ребёнка, и он будет сильнее стремиться к познаниям. Также Эвелина рекомендует использовать в занятиях русские матрёшки, так как с их помощью дитя научится разбираться в размерах.

Важным пунктом Бледанс выделяет, конечно же, любовь, ведь это поистине великая сила, которая способна на многое.
Автор: Дмитрий
23-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости