В Красноярске таксист советует тучным людям заказывать две машины

Недавно в соцсетях был написан пост водителя из Красноярска, где он советует тучным людям заказывать себе две машины. После этого среди пользователей начались массовые споры по такому вопросу.


Мужчина честно написал, что уже устал видеть в машине толстых личностей, умудряющихся ехать вместе с другими пассажирами. Каждый из них весит 150 кг, но пытается залезть в такси, а потом обижается, что на заднем сиденье могут сидеть два человека вместо трех. Потому им стоит заказывать пару авто, чтобы ехать нормально.


Данный текст вызвал море негодования среди такой категории лиц, сразу написавшей негативные комментарии о том, что работа водителя – возить пассажиров, а весовая категория его волновать не должна. Сторонники мужчины говорили о большой нагрузке на транспорт, так как за амортизацию личного имущества никто платить не собирается. Третья часть спорщиков сообщила о технических характеристиках и прочих нюансах для автолюбителей, но тема инцидента осталась открытой.
Автор: Ирина Радужная
23-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости