Ученые: “Умный” гаджет помогает женщине забеременеть

Специалисты из Ava Science вместе с Леа Фон Биддер разработали “умный” гаджет, помогающий женщине забеременеть. Данный прибор на 90% определяет период будущего зачатия.


Устройство работает во время ночного сна, когда женщина одевает его на руку. Утром показатели браслета поступают на смартфон, где можно увидеть состояние организма будущей мамы вместе с температурным режимом, давлением и иными факторами, способствующими наступлению момента для овуляции.


Разработчики провели ряд экспериментов, после чего отметили эффект нового гаджета, так как он четко определяет благоприятное время и период будущего деторождения. Но при этом беременность может произойти у 25% женщин, так как процесс тормозят различные негативные факторы, показанные в устройстве. Данный прибор Ava потребители найдут на сайте компании, а цена его составляет 190 долларов.
Автор: Ирина Радужная
22-01-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости