В Сети появилось видео совместного выступления Веры Брежневой и Константина Меладзе

Популярная исполнительница Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе соединились в брачном союзе год назад, однако вокруг них до сих пор не улеглись страсти. Это происходит по той причине, что звёздную пару не видят вместе на светских тусовках, однако на фестивале "Роза Хутор" зрители могли лицезреть этот редкий момент их совместного выступления.



На данном мероприятии произошло также эпичное воссоединение "золотого состава" прославленного женского коллектива ВИА Гра в лице Надежды Мейхер, Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. Последняя, кстати, состоит в браке с братом Константина Меладзе - Валерием.

В Сети гуляют и другие видео, например, исполнение Брежневой песни "Оттепель", которую Меладзе приправлял своей игрой на рояле.


Помимо всего прочего, на новогодних огоньках зрители увидели номер, в котором поучаствовали Вера Брежнева и сразу два брата Меладзе. Артисты исполнили композицию "Чито Грито".


Автор: Дмитрий
22-01-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости