Елена Летучая шокировала фанатов разбитым лицом

Известная российская телеведущая Елена Летучая опубликовала в Instagram новое видео, просмотр которого не каждый выдержит. Дело в том, что катаясь на серфинге, 38-летняя знаменитость не удержалась и упала. О последствиях несчастного случая она поведала в данной публикации.



При падении удар пришёлся именно на лицо, в результате Елена получила серьёзную травму. Звезда экрана поспешила к берегу, где оперативно приложила на повреждённую часть лёд, однако это не спасло от сильного отёка.

Подписчики были в шоке от данного происшествия с телеведущей, ведь в её профессии лицо - очень важный элемент. Поклонники посочувствовали своей любимице, пожелав ей скорее избавиться от последствий инцидента.

Надо сказать, что Летучая не сильно расстраивается по этому поводу, заявив в шутливой форме: "И никакие филеры не нужны!".

Напомним, журналистка сейчас отдыхает в экзотической стране Коста-Рике вместе со своим супругом Юрием Анашенковым. Пара сыграла свадьбу в Греции, но на этом мероприятии смогли поучаствовать только самые близкие люди.
Автор: Дмитрий
22-01-2017, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости