В Великобритании девушка сделала фото вопящего призрака на скотобойне

Западные СМИ сообщили о событии в британском городе Мансфилде, где девушка смогла сделать фото вопящего призрака на скотобойне. Она вместе со своими знакомыми посетила заброшенное строение, которое считается у жителей плохим местом, где ей удалось увидеть фантом.


На снимке 19-летней Кэти Морритт отчетливо виден силуэт в помещении, который открыл рот в безмолвном крике. Такой сюжет с вопящим черепом вызвал интерес со стороны пользователей сетей, куда девушка выложила свое фото. Специалисты по изучению аномалий были заинтригованы данным фантомом, так как в этом месте произошла ужасная трагедия.


На скотобойне в 80-х годах была жестко убита женщина вместе с ребенком, которых притащил сюда маньяк. Он зарезал своих жертв ножам, а после происшествия здесь стал появляться призрак мальчика. Девушка уверена, что именно его дух попал в объектив камеры, а также ее отец стал свидетелем такого события. Здание было построено в начале века для солодильни, где рабочему отрезало голову механическим ковшом. Потому люди часто по ночам видели призрачное тело мужчины, держащего свою часть тела в руках, а материалисты никаких предположений на этот счет не высказывают.
Автор: Ирина Радужная
22-01-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости