ТОП-5 приложений, которые должны обязательно иметься в смартфоне появился в интернете

ТОП из пяти современных приложений, которые должны обязательно иметься в смартфоне составили эксперты издания Macromors и IDC. Согласно их мнению в используемом гаджете не обойтись пользователю без агрегаторов типа Google News and Weather, а также Flipboard.




Стоит отметить, что названные предложения пользуются большой популярностью у потенциальных пользователей гаджетов. В данном случае речь ведётся в отношении владельцев устройств на базе Android, iOS. Данные агрегаторы новостей расположены по соседству в ТОП популярных приложений. Они соревнуются между собой, периодически обгоняя друг друга. На третьем месте ТОП расположились музыкальные приложения типа Stereomood, а также NexMusic. При этом Stereomood рассчитано на устройства от Apple, а NexMusic для Android-устройств.

На четвёртой позиции разместились браузеры Flynx, а также Puffin Web Browser. За ними следует Google Chrome. Данный рейтинг замыкают приложения для электронных книг. Это Marvin for iOS, а также AlReader непосредственно для Android. Данный список составили на основании голосования потенциальных читателей интернет-изданий, которые специализируются на электронных изданиях.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости