Трамп раскритиковал массовые протесты после его инаугурации

Дональд Трамп раскритиковал протесты против его вступления в должность, которые значительно усилились после инаугурации. Свое недоумение глава Белого дома написал в Twitter.




Накануне Дональд Трамп, несколько дней назад официально вступивший в должность, раскритиковал протесты, обрушившиеся на него непосредственно после инаугурации. Американский лидер опубликовал соответствующий пост в своем аккаунте в Twitter. Так, республиканец написал, что смотрел акции протеста, но недоумевал «почему эти люди не принимали участие в выборах?». Также Дональд Трамп отметил, что ситуацию еще больше омрачили некоторые знаменитости, также митинговавшие на улицах против его становления на пост президента.

Напомним, сегодня утром СМИ писали о массовых протестах, прокатившихся по Вашингтону. В частности, в поле зрения попала поп-дива Мадонна, которая даже выругалась на президента США, используя при этом нецензурную лексику.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости