В Новосибирске пенсионерка нанесла ножевое ранение в живот своему сожителю

В городе Новосибирске 21 января нынешнего года в ходе конфликта 62-летняя пенсионерка нанесла ножевое ранение в область живота своему сожителю. В городскую больницу мужчина был доставлен около 5 часов утра.



Следствием было установлено, что во время застолья в одной из квартир жилого дома города Новосибирска, между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой 62-летняя женщина нанесла своему гражданскому мужу ножевое ранение в область живота.

Во время установления всех обстоятельств мужчина уверял, что ножом в живот его ударил неизвестный молодой человек, когда тот ходил в магазин за спиртным. Однако версия потерпевшего не подтвердилась, и вскоре пенсионерка сама призналась, что именно она нанесла своему сожителю ножевое ранение.

По данному факту начато уголовное делопроизводство в отношении подозреваемой женщины, по признакам преступления, предусмотренным ч. 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости