Медведев переизбран на пост председателя партии «Единая Россия»

«Единая Россия» снова избрала Дмитрия Медведева своим председателем. Напомним, съезд наибольшей партии в РФ состоялся сегодня утром, 22 января.




Как и ожидали СМИ, Дмитрия Медведева переизбрали на второй срок в качестве председателя наибольшей партии страны «Единая Россия». Как сообщается, премьер-министр РФ выступил перед собравшимися с речью, в которой поблагодарил всех за доверие, оказанное его персоне.

Напомним, согласно их уставу, находиться на посту председателя партии можно в течение пяти лет, после чего осуществляются выборы. Дмитрий Медведев впервые занял данную должность еще в 2012 году. По словам Бориса Грызлова, ему полностью удалось оправдать надежды единороссов, что и послужило основой для его переизбрания. Отметим, в 2012 году кандидатуру Дмитрия Медведева поддержали единогласно.

Также в СМИ передали, что главой Высшего совета партии, отвечающего за стратегическое развитие, снова избрали Бориса Грызлова.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости