Филипп Киркоров в Лас-Вегасе побывал на выступлении Бритни Спирс

Популярный в Российской Федерации эстрадный исполнитель Филипп Киркоров, который в недавнее время отправился в Соединённые Штаты, побывал на выступлении известной зарубежной певицы Бритни Спирс, проходившее на территории Лас-Вегаса.




Киркоров своё отношение к творчеству Бритни Спирс прокомментировал в Instagram. Известный певец в Соединённых Штатах отдыхает не просто так. Он перенимает опыт звезд мировой величины. Например, недавно Киркоров побывал на очередном концерте Селин Дион. При этом он остался очень довольным. Киркоров рассказал фанатам, что в Соединённых Штатах к исполнению чужого репертуара относятся лучше, если сравнивать с отношением к зарубежным исполнителям в Российской Федерацией.

Филипп Киркоров после этого отправился в Лас-Вегасе на шоу известнейшей поп-певицы Бритни Спирс. Певец признался, что Селин Дион в данном случае понравилась ему больше. Однако Киркоров, чтобы порадовать своих потенциальных фанатов, опубликовал на собственной странице в Instagram видео с двух концертов.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости