Руководство Scania рассказало про планы на 2017 год

Автокомпания Scania, являющаяся известнейшим производителем грузовых транспортных средств, сделала прогноз на текущий год, который касается её перспектив на российском авторынке. Заявление сделал Ханс Тарделль, который возглавляет подразделение данного бренда в Российской Федерации.




Согласно мнению Тарлелля, российский авторынок достаточно изменчив, однако его поведение до некоторой степени предсказуемо. Он считает, что результаты реализаций Scania в прошлом году подтверждают постепенную стабилизацию продаж грузовых авто, с весом свыше шестнадцати тонн. Прошлый год смог показать положительную динамику спроса непосредственно на автомодели грузовых автомоделей от Scania на отечественном авторынке. Вместе с этим она идёт опережающими темпами.

Если общие реализации грузовых автомобилей в России увеличились на 12,5 процентов, то продукция Scania в данном случае стала более популярной примерно на 42 процента. Scania в прошлом году на российском авторынке всего реализовала 2802 своих грузовых авто. По мнению Тарделля это свидетельствует про наметившуюся тенденцию роста, сохраняющуюся весь год.

Глава представительства Scania на территории РФ отметил, что компания учитывает особенности отечественного авторынка, где действуют макроэкономические свои факторы. Стоит отметить, что одним из данных факторов является доминирование грузовых транспортных средств отечественного производства. Наряду с этим автобренд надеется на увеличение собственной доли в этом сегменте.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости