Дмитрий Нагиев предпочел Евгению Феофилактову вместо Ольги Бузовой

В сети ранее появились слухи, что Дмитрия Нагиева и Ольгу Бузову связывают отношения, даже была опубликована их переписка. Днями стало известно, что актер нашел себе новую избранницу в лице звезды телешоу «Дом 2» Евгении Феофилактовой.




К такому решению пользователи сети пришли после того, как накануне в микроблоге бывшей участницы «Дома 2» появился совместный снимок с актером. На фотографии Нагиев и Феофилактова вместе позируют. Подписчики звезды моментально заметили снимок и обрушили поток комментариев, в которых писали, что у пары роман. Отметим, что не так давно Евгения прекратила отношения с возлюбленным Антоном Гусевым.

Как выяснилось позже, фотография было сделана во время съемки видеоклипа. Самые наблюдательные пользователи сети заметили, что возле Феофилактовой на самом деле двойник Нагиева.

Напомним, что в одном из последних интервью Нагиев рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой. По словам, шоумена, он просто поддержал коллегу во время бракоразводного процесса.
Автор: schernova
22-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости