Надежда Грановская рассказала как попала в «Виа-Гру»

Надежда Грановская рассказала СМИ о том, как она попала в «Виа-Гру». Согласно словам 34-летней звезды, она настолько сильно поразила жюри кастинга, что ей даже не пришлось петь.




Известная украинская исполнительница, актриса и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская рассказала журналистам одного из глянцевых журналов, как ей удалось попасть в «Виа-Гру». По словам знаменитости, она никогда не занималась вокалом и пришла на кастинг, будучи уверенной, что сможет поразить жюри своей внешностью.

В тот момент Надежде Грановской было 18 лет, она училась в Хмельницком педучилище. По ее словам, руководители кастинга в поп-группу посмотрели на ее танец, который она исполнила в откровенном топике и облегающих джинсах, и сразу взяли молодую девушку в «Виа-Гру».

Напомним, Надежда Грановская покинула состав группы еще в 2011 году. На данный момент она занимается сольной карьерой, увлекается дизайном, пишет стихи и воспитывает сына и двоих дочерей Анну и Марию.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости