АвтоВАЗ в текущем году анонсировал выпуск двух новых автомоделей

«АвтоВАЗ» подвёл итоги прошедшего года, и озвучил планы на текущий год. Как сообщается, в этом году российская автокомпания увеличит существующий модельный ряд «LADA» на две модели.




Согласно итогам реализаций, в прошедшем году автокомпания «АвтоВАЗ» получила довольно крупную долю. В данном случае говорится касательно двадцати процентов, что представляет собой самый большой показатель за последнюю пятилетку. Автомобильными средствами массовой информации отмечается, что руководство отечественной известной автокомпании осталось удовлетворено имеющимися результатами по продажам транспортных средств в прошедшем году.

Среди российских автовладельцев самыми популярными стали такие автомодели, как «LADA Vesta» - 50 тысяч экземпляров авто, а также «LADA XRAY» - 20 тысяч проданных автомоделей. Наряду с этим версия «LADA Vesta» вошла в хит-парад самых реализуемых транспортных средств на автомобильном рынке Российской Федерации. При этом модель смогла войти в пятёрку ТОП.

Компания «АвтоВАЗ» в прошедшем году провела модернизацию интерьера собственных автосалонов, получивших серо-оранжевое оформление. На российском авторынке в текущем году появится сразу две автомодели от «LADA», а именно универсал «Vesta», а также внедорожник «Cross».
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости