Инаугурация Дональда Трампа стала популярнее второй присяги Барака Обамы

Инаугурация Дональда Трампа стала более популярной, чем вторая присяга Барака Обамы. Как свидетельствуют данные компании Nielsen, данную церемонию посмотрели более 30 миллионов человек.



Согласно данным исследовательского центра Nielsen, церемония присяги Дональда Трампа стала более популярной среди зрителей, чем инаугурационная речь Барака Обамы, когда он вступал в должность президента США во второй раз. Как сообщается, более 30 миллионов зрителей со всего мира посмотрели данное мероприятие.

Ссылаясь на информацию, опубликованную в этом телерейтинге, наибольшую популярность у американских слушателей завоевал Рональд Рейган в 1981 году. Так, за его инаугурацией следили 42 миллиона человек. Вторым в списке оказался Барак Обама, когда в 2009 году он стал первым чернокожим главой Белого дома. Однако его второе «пришествие» было не столь значимым по мнению американцев, так, его посмотрели лишь 20 миллионов граждан, что в трое меньше числа зрителей, следивших за республиканцем.

Напомним, ранее сообщалось, что Мадонна нецензурно выругалась в адрес нового президента в прямом эфире телеканала CNN.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости