В дорожной аварии на Ставрополье пострадали четыре человека, и два погибли

В одном из районов Ставрополья произошла дорожная авария. В результате столкновения двух машин два человека погибли, и ещё 4 получили травмы разной степени тяжести. Об этом рассказали в краевом УГИБДД.



В субботу 21 января текущего года приблизительно в 5 часов вечера по московскому времени на 2 километре автодороги Изобильный-Донское произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля марки «Нива», совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра, и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с машиной «Лада Гранта».

На месте от полученных повреждений в результате столкновения умерли два пассажира автомобиля «Лада Гранта»: женщина и мужчина. Погибшим жителям Краснодарского края было по 33 года, рассказали в ведомстве. Травмы получил 1 пассажир «Нивы», и три человека, находившихся в «Ладе», в числе которых и 13-летний ребёнок.

На месте дорожной аварии работы проводят сотрудники ГИБДД. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости