В Москве найден труп мужчины с признаками падения с высоты

В городе Москве вечером 21 января текущего года в отделение полиции поступило сообщение, что близ одного из жилых домов по Садово-Спасской улице найден труп мужчины со следами падения с высоты. Со слов очевидцев тело мужчины было найдено без одежды.




На место происшествия незамедлительно выехал наряд сотрудников правоохранительных органов, который и обнаружил тело мужчины с признаками падения с высоты.

Жители дома, возле которого нашли труп мужчины, после случившегося, почувствовали в квартире на 7 этаже запах газа, и вызвали спасательную службу. И когда они зашли в квартиру, увидели открытую конфорку. Это и определило версию, что мужчина перед падением включил газ.

Все обстоятельств случившегося выясняются. Начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости