В Комсомольске-на-Амуре убит 15-летний подросток

В городе Комсомольск-на-Амуре в ходе конфликта между подростками, один из них нанёс ножевое ранение 15-летнему мальчику в область грудной клетки. В результате ранения подросток погиб на месте.



Представитель Следственного управления СКР по Хабаровскому краю рассказал, что в настоящее время 17-летний подозреваемый в убийстве 15-летнего парня задержан.

По предварительной информации, установленной следственными органами, известно, что накануне вечером, на одной из городских улиц Комсомольска-на-Амуре между подростками произошла ссора, в результате которой 17-летний молодой человек нанёс удар ножом в область грудной клетки своему 15-летнему оппоненту. Полученное ранение оказалось смертельным. Подросток скончался на месте.

По данному факту начато уголовное делопроизводство по признакам преступления, предусмотренным статьёй 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать, и в настоящее время с ним работают следователи. Следствие направило ходатайство в суд об избрании меры пресечения 17-летнему учащемуся одного из техникумов города в виде заключения под стражу, рассказали в ведомстве.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости