Twitter ошибочно подписал 560 тыс человек на президентский аккаунт Трампа

Twitter ошибочно подписал на президентский аккаунт Дональда Трампа 560 тысяч человек. Как оказалось, эти пользователи были подписчиками Барака Обамы и вовсе не желали следить за новостями на странице республиканца.




В пятницу, 10 января, сразу после официального становления Дональда Трампа на пост главы Белого Дома, президентский аккаунт в Twitter, известный как @POTUS, был передан республиканцу. Как оказалось, 560 тысяч человек, которые ранее были подписаны на новости Барака Обамы, автоматически были «переброшены» в ряды подписчиков 45-го президента.

Джек Дорси, известный американский программист и создатель соцсети, извинился перед Дональдом Трампом. По его словам, ошибка уже была устранена. Теперь аккаунт Дональда Трампа в Twitter, именуемый @POTUS45, работает бесперебойно.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости