Мадонна нецензурно обругала Дональда Трампа в прямом эфире CNN

В прямом эфире CNN популярная певица Мадонна не постеснялась обругать Дональда Трампа нецензурной лексикой. Исполнительница накануне приняла участие в массовом протесте против вступившего на пост президента США, активно выступая против его кандидатуры.




Вчера, 21 января, известный новостной канал CNN транслировал в прямом эфире массовую акцию протеста, состоявшуюся в Вашингтоне и призванную показать недовольство президентом Дональдом Трампом. Как отмечается, на улицы американской столицы вышли более полумиллиона человек, в том числе популярные личности, в числе которых Мадонна, Скарлетт Йохансон, Алиша Киз, а также режиссер Майкл Мур.

Во время акции поп-дива Мадонна неожиданно начала использовать нецензурную лексику в адрес Дональда Трампа. В связи с этим CNN пришлось срочно прервать трансляцию, хотя часть брани все же попала в эфир, за что ведущие телеканала извинились перед телезрителями: «Это же Мадонна, мы и не знали о ее намерениях использовать непечатную лексику».

После пламенной речи певица спела для всех протестующих свою песню Express Yourself (в переводе – «Выражай себя»), в которой также заменила некоторые фразы на нецензурные.
Автор: Сурожская Екатерина
22-01-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости