В компании Audi выпустили 8-миллионый автомобиль

В компании Audi выпустили новый юбилейный автомобиль 8-миллионный по счёту, оснащённый фирменной системой полного привода quattro. Юбилейный кроссовер от Audi сошёл с конвейера нового завода немецкой компании, который находится в Мексике.


Фирменная система полного привода quattro была опробована ещё в 1980 году. В настоящее время этой технологией оснащено 44 процента от всех автомобилей бренда. Новое предприятие в Мексике начало работать с середины осени прошлого года.



Автоконцерн Audi в партнёрстве с компанией Samsung Electronics решили создать более быстрые и умные автомобили, оснастив их специальными компьютерными технологиями. На панели управления будет установлен микрочип, расширяющий возможности водителей. В автомобилях Audi установят информационно-развлекательные системы, которые будут работать под управлением процессоров Exynos.

На сегодняшний день в линейке автомобилей компании Audi самой популярной моделью является Q5, которых было реализовано около 262 тысячи единицы. Особый успех Audi Q5 имеет на рынках России, Канады, США и Ближнего Востока и Германии, где автомобили Audi бьют рекорды по продажам.
Автор: Алина
22-01-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости