Tele2 улучшает предоставляемые сервисные свои услуги

Телекоммуникационной фирмой Tele2 продолжается активно улучшаться сервисная поддержка. В прошлом году среднее количество обработанных запросов от потенциальных абонентов составило около 3 500 000 штук, которые в свою очередь касались вопросов современного дистанционного телевидения.




Tele2 в прошедшем году улучшила услуги, касающиеся подачи каналов, обновила сервис "Мой Tele2", при этом модернизировав для пользователей их личный кабинет. Также оператор запустил приложение для смартфонов, осуществляющих работу на системе Android, iOS. Теперь абоненты могут осуществить подключение к одной учетной записи сразу по нескольким номерам.

Между тем абонентами Tele2 пишется очень большое количество положительных комментариев непосредственно сфере обслуживания. Так в Рязанском регионе сервисом довольны девяносто пять процентов пользователей. Много времени телекоммуникационная компания уделяет развитию сервиса, а также показывает результат в 3 500 000 обработанных заявок за месяц в прошлом году. Компания свои услуги предоставляет посредством Viber и Telegram, по телефону, в режиме онлайн.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости