Премьера четвертого поколения смартфонов Asus ZenFone ожидается в мае

Премьера четвертого поколения телефонов Asus из ряда ZenFone состоится в мае этого года. Инсайдеры заявили, что компания Asustek Computer подготовит соответствующее мероприятие.



Делая ссылку на сообщение информаторов, портал IXBT уточняет, что Asus ZenFone 4 станет ориентироваться только на премиальный сегмент устройств, поскольку отпускная стоимость смартфонов станет достаточно высокой и будет отличаться от базовой цены ZenFone 3.

В соответствии с полученными данным, в прошедшем году Asustek произвел отгрузку почти 18 млн единиц, хотя в 2015 году объем поставок составлял рекордное количество для ZenFone, а именно около 21 млн смартфонов. В этом году разработчики намереваются реализовать более 20 млн устройств. Подразделение гаджетов Asustek пришло к тому, что из-за убытков производство Asus ZenFone 4, ZenFone 3 Zoom, ZenFone AR рассматриваются как продукция, которая сможет переломить ситуацию в пользу этой компании.
Автор: Ирина Июльская
22-01-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости