Microsoft усовершенствует игровой режим Windows 10

Компанией Microsoft официально подтверждено, что в операционной системе Windows 10 теперь появится игровой режим. Однако профессионалы в сфере видеоигр призывают особо не надеяться на данный режим, чтобы в итоге не расстраиваться вследствие неоправданных ожиданий.




В скором времени в пробных сборках операционки Windows 10 появится новый режим работы. Такой режим на сто процентов функциональным будет позже. Данный функционал может оказаться очень требовательным к ресурсам персонального компьютера. Впоследствии компания Valve для них приняла решение отдельно осуществить выпуск гайда по отключению этого функционала. Как сообщается, его активация перенаправит автоматом максимум вычислительных ресурсов ПК на запущенную игру. Однако на старых версиях машин это может быть необходимым.

Специалисты Microsoft отмечают, что широкому кругу пользователей данные новые функции станут доступными с выходом в текущем году масштабного обновления операционки Windows 10. В данном случае сама Microsoft поторопилась с размещением официального объявления, которое объяснит все неясные моменты.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости