Samsung предложила беспроводные автономные фитнесс-наушники

Компания Samsung предложила беспроводные автономные фитнесс-наушники. Гаджет также укомплектован будильником, встроенным МР3 плеером и шагомером.



Новые миниатюрные и многофункциональные наушники от Samsung дадут владельцу возможность слушать полюбившиеся музыкальные композиции даже при отсутствии рядом с ним смартфона.

Инновационные многофункциональные наушники от компании Samsung, получившие название IconX Earbuds, изначально проектировались для людей, ведущих активный образ жизни, чтобы их можно было использовать для занятий спортом или фитнесом. Большинство таких людей знают, что использовать обычные наушники во время тренировок довольно неудобно.

Новинка от корейского производителя, благодаря специально выверенному дизайну, размерам и форме, таких недостатков не имеет. Пользователь фактически не обращает на них внимания. Конфигурация наушников достаточно надёжно фиксирует их в ушной раковине и не даёт выпадать при активных телодвижениях. Наушники защищены от попадания влаги и пота, что тоже немаловажно.

В каждый наушник встроен литий-ионный аккумулятор, с возможностью беспроводной и USB зарядки. Время эксплуатации в разговорном режиме - 1.5 ч. Слушать музыку, можно чуть меньше 4 ч. В наушники встроен MP3 плеер и собственный модуль памяти на 4 Гб, что даёт возможность слушать любые композиции, даже без трансляции со смартфона.
Автор: Валерий Шишко
21-01-2017, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости