Светлана Ходченкова отмечает 34-летие на Бали

Российская кинозвезда Светлана Ходченкова провела на Бали все новогодние праздники в компании своих друзей и коллег. На экзотическом острове актриса отмечает и свое 34-летие. Многие знаменитости поздравляют Ходченкову по Instagram.




Одной из первых Светлану поздравила актриса Александра Бортич. Звезда «Викинга» написала приятные слова имениннице и потребовала, чтобы она поскорей возвращалась в Москву. Также актрису поздравила фигуристка Анастасия Гребенкина. Ранее говорилось, что на Бали Ходченкова отдыхает со звездной «бандой», в которую вошли Андрей Григорьев-Аполонов, Анна Семенович, Сабина Ахмедова и Анастасия Стежко.

Напомним, что Ходченкова была женой актера Владимира Яглыча, но в 2010 супруги развелись. После этого актрису связывали отношения с Георгием Петришиным, но Светлана разорвала помолвку. На сегодняшний день она не отвечает на вопросы о личной жизни. Детей у Ходченковой нет.
Автор: schernova
21-01-2017, 22:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости