Певица Лолита рассказала о своем опыте и жизненных ошибках

Отечественная певица и телеведущая Лолита рассказала журналистам о своем многостороннем опыте и неудачах в судьбе. Артистка призналась, что несмотря ни на что не сожалеет о своей прошедшей жизни.




Перед выступлением в Минске Лолита дала интервью представителям прессы, в котором рассказала, что в жизни допускала грубые ошибки и из-за этого терпела неудачи. По ее словам, главным рецептом от «подводных» камней в реальной жизни является любовь человека к самому себе.

Лолита сказала, что людям свойственно совершать ошибки, так как человек не робот и не может быть идеальным постоянно. Артистка советует всем полюбить себя, и как только это произойдет, поменяется круг общения, ненужные люди отойдут и начнется новая жизнь.

Звезда с гордостью признается, что ей 53 года и не скрывает свой возраст, так как ее внешний вид об это не говорит ни слова. С нынешним супругом Дмитрием Лолита счастлива уже семь лет.
Автор: schernova
21-01-2017, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости