В Ульяновске произошло столкновение легковушки и пожарной машины

Сегодня правоохранительные органы Ульяновска поведали, что в районе Засвияжский было зарегистрировано дорожное происшествие с участием легковушки и пожарной машины. Информации о пострадавших и пострадавших пока не имеется.


Сегодня в Засвияжском районе Ульяновска сотрудниками правоохранительных органов был зафиксирован дорожный инцидент с легковым транспортным средством и пожарной машиной. Водитель легкового автомобиля марки ВАЗ-2113 совершал движение по левой стороне улицы Рябикова, а транспорт спасательной службы ЗИЛ - по Промышленной улице. В настоящий момент пока известно мало информации, также нет сведений о погибших или пострадавших.


Однако представители ГИБДД были вызваны на место инцидента для установления всех обстоятельств. Правоохранительные органы выясняют, кто в дорожном происшествии оказался виновным. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
21-01-2017, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости