В Ленобласти автомобиль врезался в автобус, есть погибший

Легковой автомобиль ford focus совершил выезд на встречную полосу, по которой ехал пассажирский автобус. Водитель легкового автомобиля скончался на месте, автобуса - в крайне тяжелом состоянии.


Авария произошла на 84-ом километре автотрассы "Нарва" около посёлка Буяницы в 6:50 по московскому времени. По неизвестной причине водитель легкового транспортного средства ford совершил лобовое столкновение с автобусом ЛиАЗ, перевозившем людей по 487 маршруту. В следствии аварии водитель автобуса, а так же 2 пассажирки серьёзно травмировались и были отправлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Водитель легкового автомобиля погиб на месте, а пассажир с тяжелыми травмами также госпитализирован.


Многие из ехавших на автобусе изначально отказались от предоставления им своевременной квалифицированной помощи, однако, врачи ожидают, что в ближайшие 24 часа люди все-таки придут в больницу для получения необходимого лечения. По данному происшествию УГИБДД производит разбирательство.
Автор: Ukis
21-01-2017, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости