Дженнифер Энистон думает о возвращении на телевиденье

Голливудская звезда Дженнифер Энистон сообщила о желании возвратиться на телевиденье, тем самым начать новый этап в своей карьере. Такая информация появилась в зарубежных СМИ.




Энистон стала голливудской звездой после участий в ситкоме «Друзья» с 1994 по 2004 год. Актриса считает, что на телевиденье появилось много интересных проектов, и она готова заняться чем-то новым. По словам Дженнифер, она много размышляла об этом, и поняла, что хочет быть частью захватывающих персонажей, чудесных история и весело проводить время.

На данный момент Энистон счастлива в браке с киноактером Джастином Теру. Но звезда признается, что не хочет большую часть времени находиться в доме в Лос-Анджелесе, и работа на ТВ дала бы ей такую возможность. При этом актриса отметила, что не собирается тратить время на скандалы и недовольных директоров. У Энистон есть продюсерский опыт, и она собирается дальше развиваться в этой области.
Автор: schernova
21-01-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости