Компания Brilliance предложит россиянам обновлённые кроссовер и седан

Китайский бренд Brilliance предложит россиянам обновлённые кроссовер V5 и седан H530. Рестайлинговые автомобили Brilliance V5 и Brilliance H530 производители готовят к старту продаж на российском рынке.


Модернизированные автомобили Brilliance появятся в России в первой половине текущего года. Как у кроссовера, так и у седана изменится дизайн экстерьера, а также оба автомобиля получат новый бензиновый полуторалитровый турбомотор. О других подробностях автомобилей пока не сообщается.

Автомобили Brilliance V5 и Brilliance H530 в прежних версиях на российском рынке доступны с бензиновым агрегатом объёмом 1,6 литра, его работа сочетается как с «механикой», так и с «автоматом». Стоимость кроссовера составляет 740 900 рублей, а седан стоит от 579 900 рублей.

В базовую комплектацию и кроссовера и седана входит задний парктроник, кондиционер, две подушки безопасности, обогрев наружных зеркал, ABS и EBD. К тому же у кроссовера Brilliance V5 имеется подогрев передних кресел.

Стоит отметить, что в 2016 году китайский бренд Brilliance на российском рынке реализовал 863 автомобиля, это на 28 процентов меньше, чем годом ранее. Недавно в интернете были обнародованы снимки нового кроссовера Brilliance V3, который предназначен для китайского рынка. Новый «паркетник» вполне может добраться до России.
Автор: Алина
21-01-2017, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости