В Сети появился трейлер фильма "Моя девушка - монстр"

В Интернете появился трейлер киноленты испанского творца кино Начо Вигалондо "Моя девушка - монстр". Картина снята на манер фантастического триллера. При этом, судя по рекламе, фильм больше напоминает комедию с трагическим оттенком.



Как известно, в 2005 году Начо Вигалондо чуть было не получил “Оскара” за самую яркую работу короткометражного формата. Что касается его нового фильма с Энн Хэтэуэй в главной роли, на российских экранах он появится этим летом. Об определённой дате информации пока нет.

Сюжет фильма "Моя девушка - монстр" разворачивается вокруг девушки по имени Глория, жизнь которой сложно назвать счастливой, так как её постоянно преследуют неудачи. Потерявшая очередного бойфренда и уволенная с работы американка едет в родной Нью-Йорк, чтобы начать там новую жизнь. Она пытается забыть о прошлом и построить свою судьбу заново, но алкоголь не позволяет ей сделать это, да и постоянные встречи с мужчинами отставляют негативный отпечаток. В это время в Сеуле случается что-то поистине удивительное и очень страшное - на город нападает непонятное существо огромных размеров. В это сложно поверить, что монстр прямым образом связан с Глорией.


Автор: Дмитрий
21-01-2017, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости